A. Sidiq Purnomo

Universitas Mercu Buana Yogyakarta

You are here: » Pembagian Kelompok – Rekayasa Perangkat Lunak (20131)

Pembagian Kelompok – Rekayasa Perangkat Lunak (20131)

Matakuliah : Rekayasa perangkat Lunak

TA : 20131

Kelas : 21

Kel.
NIM
Nama
Tugas
Tema TA
1 11111020 Megawati Pres Prototype
11111034 Nunung Nurhayati TA Sistem Informasi Distro
(Fashion)
11111051 Windandini Bayu M.
2 11121005 Diana Ratna Sari Pres Transformasi Formal
11121003 Diyan Ari Susanti TA Sistem Informasi Penjualan
(Kasir Toko)
11121014 Markus Monemnasi
3 11111011 Wandy Purnomo Pres RAD (Rapid Application Development)
11111019 M. Fandy N. TA Sistem Reservasi Tiket Bus(PO. Maju Mundur)
11111036 Galih Permana A .
4 11111075 M. S. Hamdani Pres Pengembangan Incremental
11111035 Yudhistira Ardi N. TA Sistem Penjualan HP
11111018 Supriyadi
5 09111080 Ujang Mumu Pres Four Generation Technique
(4GT)
10111032 Agustiawan TA Sistem Penerimaan Maba
(UMBY)
10111026 Israni Febriyanti
6 11111012 Ahmad Sopawi Pres Iconix
12112065 Ysmail Amangeldiyev TA Sistem Informasi Perhotelan
11111021 Dwi Aryanta
7 Esa Permana Putra Pres Scrum
08111001 Aripin Janata N. TA
09111062 Sulistyono
8 11111030 Nobertus Luan Pres Crystal
11111002 Ahmad Iskandar TA
11111029 Marsianus Nahak
11111046 Rama Julianto
9 11111009 Salma Rizki F. Pres Lean
11111024 Maylina TA Sistem Informasi Gudang
11111059 Imanuel Alexander P.
11111003 Imron

Matakuliah : Rekayasa perangkat Lunak

TA : 20131

Kelas : 22

Kel.
NIM
Nama
Tugas
Tema TA
1 11111050 Budiyanto Pres Prototipe
11111023 Eko Purwanto TA Sistem kasir
11121009 Aprin Ajri
11121004 Herla Permana P.
2 12121008 Alfian Romadhon Pres Transformasi Formal
12122016 Bagus Trijoko TA Recruitmen Pegawai
12121018 M. Ali Imron
11121002 Losi D. Wunu.
3 11111005 Handung Kusjayanto Pres RAD (Rapid Application
Development)
11111049 Wahyu Isnawan TA
13112083 Sukma Prayoga
13112003 Dika Armada
4 11111028 Mulya Navega A.K. Pres Pengembangan Incremental
11111027 Sulistyo TA Sanksi Denda Pembelian
Tanah
11111066 Dedi Andika
12122014 Anjelica Booant
5 11121019 Andreas Budi S. Pres Four Generation Technique
(4GT)
11121024 Totok Pitoyo TA
11121023 Matius Yomy S.
11111070 St Yudi Fajar G.
6 10111100 Dimas Anggi G. Pres Iconix
10111101 Taat Romadhon SH TA
11111038 Latief Perdana
10111089 Indriyani
7 11111073 Aris Triyanto Pres XP
11111078 Edy Riswanto TA Data Siswa (Raport)
11111079 Krismanto
11111080 Adhi Nugroho
8 12111038 I. Betanto Budi P. Pres Scrum
12112053 C. Candra K. TA Sistem Pencatatan Stok
Darah
12112063 Andityas Jati W.
12111006 Yati Yasinta
9 11121025 Henda Ardian Pres Crystal
12122006 Suryanto TA SMS Gateway (Informasi Sekolah)
11122013 Gunawan
12112078 Lugas Luqmanul H.
10 13122027 Triastuti Prihatin Pres Lean
13122024 Fadhel M. Ginting TA Sistem Pengelolaan Parkir
11111008 Gregorius Arief F.
12122013 Pramono Sigit P.
11 10111017 Mahfud Arifin Pres RUP
10112059 Singgih Gunawan S. TA NISSAN Warranty Monitoring
11121018 Windarti
11121010 Windarni
12 11112081 Sunardi Pres DSDM
11112055 Hanan Kusuma I. TA Sistem Penerimaan Maba
11111074 Irawan Putranto
10111088 Sidiq Cahyo Lipuro
Print Friendly, PDF & Email
Posted by 0 Responses
 

Free Email Newsletter

Stay Updates with this Blog. Get Free email newsletter updates..

And then confirm your email subcription

   

No Comment to “Pembagian Kelompok – Rekayasa Perangkat Lunak (20131)”

  1. Comments are closed.
Oct
20
2013
 


Popular Posts